Уважаемые подписчики! Рады представить вам сентябрьский выпуск журнала "Кредитная кооперация: сегодня, завтра, всегда!". В очередном номере читателей вновь ждут интересные рубрики – «Финансы», "Менеджмент", "Зарубежный опыт". Секреты экспертов, а также откровенная беседа наших корреспондентов с практиками кредитной кооперации. Это интересно! Не пропустите!

Немало интересной информации вы найдёте в рубрике "Мнение". В ней мы затронем болезненную тему: лишение статуса СРО "Союзмикрофинанс". В связи с этим событием у участников рынка появилось множество вопросов: как выбрать СРО?  Что будет с компенсационным фондом? Что на самом деле произошло с Союзмикрофинанс? На эти и другие вопросы мы постарались дать ответы  на страницах нашего журнала.

Также в 62 номере журнала мы с экспертом от кооператива «Партнер» Александром Мосалевым разберём техники мошенничества сотрудников кредитного кооператива. Фиктивные договора, недостача денежных средств в кассе, разница в квитанциях — это лишь неполный перечень того, как сотрудники могут обмануть кооператив.

И эксклюзивное интервью с Digital-директором КПК "Импульс" Сергеем Марченко, в котором он поделится своим опытом в разработке первого мобильного приложения для кредитного кооператива. Именно за инновационными продуктами и новыми технологиями будущее, они помогут в работе с клиентами «нового поколения». Сергей Васильевич расскажет и о возможностях приложения, и о трудностях, с которыми пришлось столкнуться при его разработке. 

Кроме того, в этом номере мы раскроем следующие темы:

  1. Как организация может сократить текучку кадров?
  2. Сколько безопасно платить сотруднику в отпуске по уходу за ребёнком?
  3. Понимание сути бухгалтерского баланса кредитного кооператива.
  4. Разработка финансовых продуктов на основе маркетинговых исследований.
  5. Эволюция в аутсорсинге для КПК.

И по традиции на страницах журнала вы также найдёте последние новости из сферы финансов и кредитной кооперации.

Спешите скачать свежий номер журнала "Кредитная кооперация: сегодня, завтра, всегда!" прямо сейчас бесплатно и без регистрации по ссылке:

Предыдущие выпуски журнала вы можете прочитать на официальной странице портала Федерации СРО кредитных кооперативов.

Читайте, анализируйте, задавайте свои вопросы редакции журнала по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или по телефону: +7(831)261-39-36, доб. 108.

Мы уверены, что сотрудничество с нашим журналом повысит интерес широкой аудитории к вашей работе и поможет в росте вашей организации.