На портале "Федерация СРО кредитных кооперативов" опубликован четвёртый номер электронного журнала «Кредитная кооперация: сегодня, завтра, всегда!». Журнал посвящён проблемам деятельности кредитных кооперативов и микрофинансирования.

Главная тема нового номера - вопросы стандартизации деятельности кредитных кооперативов. Данной тематике посвящены статьи Бранчаева Р.Я. "Вместе к стандартизации" и Новикова С.С. "Стандартизирование деятельности кредитных кооперативов в условиях Мегарегулирования". В этих материалах пойдёт речь о необходимости разработки единых стандартов в условиях надзора ЦБ РФ, о проблемах, которые необходимо решить при написании стандартов, а также приведён примерный список стандартов и правил деятельности кредитных кооперативов.

На страницах свежего выпуска вы найдете ответы на следующие вопросы:

  1. Как стандартизировать деятельность кредитных кооперативов?
  2. На что следует обратить внимание в публикуемой кредитным кооперативом рекламе?
  3. Сколько просуществует финансовая пирамида?
  4. Как "отмывают" деньги в ЦБ РФ?
  5. Почему лояльность пайщиков выгодна кредитному кооперативу?
  6. Как оценить лояльность пайщиков?
  7. Как контролировать деятельность обслуживающего персонала?
  8. Как правильно организовать филиальную сеть кредитного кооператива?
  9. Как повысить лояльность работников к менеджменту?

Нам важно, чтобы у каждого была возможность со страниц нашего издания получить компетентную информацию. Именно поэтому, было принято решение, сделать его совершенно бесплатным!

Скачать свежий номер журнала можно, перейдя по ссылке: скачать в PDF или читать онлайн

Если вас заинтересовал новый проект, просим принять участие в нем в качестве авторов статей, рецензентов и подписчиков. Плата с авторов за публикацию статей в журнале не взимается.  Отправлять статьи необходимо на адрес главного редактора издания Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Мы уверены, что сотрудничество с нашим журналом повысит интерес широкой аудитории к вашей работе и поможет в росте вашей организации.

Смотрите, читайте, анализируйте, принимайте решения, делайте выводы и оставляйте отзывы на форуме Федерации СРО!